Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Для начала необходимо разобраться, для какой цели вам необходим розовый слон? Будете ли вы использовать слона по назначению или просто оставите пылиться в дальнем ящике стола? Каких размеров должен быть слон? Какой слон нужен - живой или керамический, фарфоровый, деревянный, а, может быть, просто пластмассовый такой детский слоник с улыбкой до ушей? Для чего вам нужен слон и почему именно розовый?

Если вы пожелали живого слона, то можете обратиться в зоопарк и уточнить слоновий ценник, а также стоимость окраски серого гиганта в нежные предрассветные цвета. Будьте осторожны: слону может не понравиться его новое амплуа и он откажется с вами сотрудничать.

Если вы хотите получить милый сувенир, то вы можете сделать заказ в магазине подарков. Благородное животное ручной работы в приятных тонах будет вам забавой. Ему можно доверять секреты, нашептывая их в ухо-лопушок, гладить по выпуклой спинке и поручать охранять дом. Мудрый знаток саванны - чем не охранник?

Наивный пластмассовый слон найдется в магазинах детских игрушек. Он будет подмигивать черным глазом и прятать ухмылку под хоботом. Или, задорно задрав нос, вызывать вас поиграть с ним. Все зависит от вашей фантазии. Такие слоны могут быть серыми, зелеными, голубыми, поэтому для достижения нужного оттенка вам, возможно, придется потратиться еще и на краски (если не будет найден нужный экземпляр).

Подводя итог, стоит отметить, что стоимость слона значительно зависит от его размера и способности двигаться, поэтому при больших запросах будьте готовы к большим расходам.

Автор: Nik_aply

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.12.2015 20:44
Мотать страницу вверх