Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Если бы меня спросили пару лет назад, что самое важное в моей жизни, я бы начала составлять целый список. Семья, достойное образование, карьера, например.
И ведь правда, семь для многих из нас является приоритетом всей жизни. Помощь родителям, воспитание детей - для кого-то это неотъемлимая часть жизни. Ведь это действительно необходимо человеку - чтобы кто-то ждал дома, чтобы было к кому обратиться в трудный час, и кому оказать помощь, если это будет необходимо.
А кто-то выбирает карьеру, посвящая ей всего себя, находя в ней единственную необходимую отдушину. Такой человек никогда не будет работать ради денег. Он будет двигаться вверх ради идеи. И для него будет маловажным, сколько времени, сил и ресурсов потрачено, если результат того стоит.
Но сейчас, если меня попросят назвать важнейшую составляющую моей жизни, я назову время. Время - это самое дорогое, что может позволить себе человек. Когда время уходит, остаются только воспоминания, которые будут лишь вызывать ироничную, даже немного грустную улыбку. Время - вся наша жизнь: время, когда ты был молод, счастлив, свободен; время, проведенное с семьей; время отпуска, когда ты нежился на пляжах или колесил автостопом по всему миру; время, когда ты счастлив, занимаясь тем, что тебе нравится.
Время бесценно. Ты можешь заработать большое состояние, купить дорогой автомобиль, дом в престижном районе. но какой в этом толк, если у тебя не останется времени на жизнь? Мне кажется, что никакого. Именно по этой причине я вижу время самым важным, что есть в моей жизни.

Автор: Наталия Скороходова

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.12.2015 23:34
Мотать страницу вверх