Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать свой день рождения? Конечно, люблю! На это есть масса причин.

Во-первых, я люблю заниматься организацией праздников. Мне всегда есть чем удивить своих гостей. Для них я готовлю забавные конкурсы с призами.

Во-вторых, я обожаю украшать свой дом воздушными шарами, поздравительными надписями. Создавая атмосферу праздника, я повышаю себе настроение и забочусь о том, чтобы моих гостей окружало нечто красивое и уютное.

В-третьих, мне нравится готовить вкусную еду. Каждый раз я нахожу новые рецепты кулинарных изысков в дополнение к старым. Я с удовольствием украшаю салаты и горячие блюда вырезанными фигурками из овощей и фруктов, чтобы придать им не только неповторимый вкус, но и эстетическую привлекательность.

В-четвертых, кто же не любит подарки?! Обычно я стараюсь сразу их развернуть и посмотреть, чтобы гости видели, что я дорожу их заботой и вниманием. Главное, чтобы подарок был сделан от души. Это сразу чувствуется.

В-пятых, безумно приятно слушать поздравления в свой адрес. Столько трепетного, нежного и доброго порою в этих словах! Очень люблю, когда мне дарят открытки, потому что их можно перечитывать снова и снова для того, чтобы повторить мгновения искренней радости.

В-шестых, по традиции я перед своим днем рождения всегда покупаю новое платье. Это добавляет мне приятных эмоций.

В-седьмых, на день рождения мне дарят цветы, и весь дом становится огромной благоухающей клумбой. Я очень люблю хризантемы, розы и герберы, но цветы почему-то мне дарят в основном на праздники.

В общем, у меня есть целый перечень причин, по которым я люблю свой день рождения. Для меня это самый счастливый день в году!

Автор: Миллениум

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.12.2015 21:41
Мотать страницу вверх