За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Раньше часто смотрела этот мультфильм вместе с дочкой. Это американский, веселый и забавный мультфильм про кота Тома и мышонка Джерри.

Мышонок Джерри все время сбегает от кота Тома и устраивает коту Тому всякие мелкие пакости. Постоянная веселая беготня, игра в кошки-мышки очень забавляет детей, смотрящих этот мультфильм. Мультфильм очень напоминает знаменитый советский мультфильм "Ну, погоди!". Также волк, как и кот Том расставляет различные ловушки и западни, чтобы поймать зайца, но сам в них и попадает. Бедному коту Тому постоянно достается от мышонка Джерри и он также попадает в ловушки, которые сам же и расставил. Неугомонный и веселый мышонок Джерри, расставляя западню для кота Тома, еще и подстрекает других персонажей этого мультфильма против кота Тома. Но как бы не страдал кот, он никогда не сдается и выживает в огне, воде и т.д. Том очень добрый и отзывчивый кот.

Из-за жестоких издевательств мышонка Джерри, бедный кот всегда страдает и поэтому я всегда на стороне кота Тома и болею за него. Смешно конечно, когда кот Том попадает в смешную ситуацию, но когда понимаешь, как ему больно и что он мог и погибнуть ,тогда я становлюсь на сторону кота Тома. Всегда очень жалко кота Тома еще и потому, что очень люблю кошечек, они милые, добрые, мягкие и пушистые.

Автор: Айгулек

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.12.2015 18:56
Мотать страницу вверх