Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Морозное раннее зимнее утро. Выхожу на крошечный дворик придорожной гостиницы маленького захолустного городка. Стою у входа, борюсь с ознобом, пытаясь расслабиться. Скрюченная бабушка в замшелом тулупе тщетно метет тротуар – идет снег.

Свет фар, вырвавшийся из-за угла здания, определяет единственную в этот час машину. Приезжает мой водитель с рабочими, и отправляемся мы в путь, на трассу. Устанавливаю на треногу тахеометр, и начинается наш будний день, производим съемку. И так изо дня в день, километр за километром продвигаемся мы к нашей заветной, на то время, мечте – возвращению домой.

После двухмесячной командировки, встречает меня дома жена с полуторагодовалой дочкой. Дочка, испугавшись незнакомого дядю, начинает рыдать – конечно – для нее два месяца это очень большой отрезок времени, как и для меня, впрочем, вдали от дома. Взял на руки ее, трясясь от страха навредить, покачал, успокоил. Смотрю в глаза ей: вспомнила, и, слава Богу!

Еще одна командировка, вторая, третья. Вернувшись из последней, обнаружил дома пустую квартиру. Жена ушла, не выдержав бесконечного ожидания. Впоследствии с новоиспеченным женихом уехала вместе с дочкой жить в другой город.

В итоге я сменил род деятельности. Прекратил ездить в командировки, занялся проектированием, что позволило мне жить и работать в одном городе.

Сейчас у меня вторая жена, еще две дочки, хоть и неродные. Все три девочки очень дружны друг с другом, две уже ходят в школу. Родную – Сонечку – вижу редко, живет за семь тысяч километров и семь часовых поясов от меня, но мы стараемся как можно чаще общаться.

Насколько возможно, отдаю большую часть свободного от работы времени общению с родными. Никогда надолго одних не оставляю, проявляя заботу и пристальное внимание ко всем их проблемам, особенно детским. И получаю в ответ улыбки, смех и любовь. И ни за какие деньги это не купишь.

Автор: Андрей Утин

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2015 08:58
Мотать страницу вверх