Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Я по своей натуре скорее отношусь к романтикам и считаю, что “выбирать мужа” - нечто из разряда циничности, граничащей с архиглупостью. Мы же не на рынок с авоськой и списком покупок идем: “А-ха, морковь и лук купила. Что там осталось? Ну, конечно - про мужа-то и забыла! А не прихватить ли мне еще пару детишек для полноценности семьи?” Или же представляется мне что-то футуристическое с действительным “бутиком мужей”, вот только мужчины на витринах этих сомнительных заведений не что иное, как роботы - ну кто в здравом уме пойдет себя продавать в мужья абсолютной незнакомке? С другой стороны, на что только ни сподвигает нас отчаяние: и на продажу себя, и на покупку мужа… Но это уже совсем другая история.

Так да - выбор мужа. Не поймите меня неправильно, я не призываю выскакивать замуж за первого встречного, который назвал вас богиней и готов пасть у ваших ног, как показывает практика скоропостижные браки ведут к скоропостижному разводу (в большинстве случаев). Как упомянуто выше, я считаю себя романтиком, что я под этим подразумеваю? В ключе данной проблемы: счастье важнее социального статуса, количества финансов и генетического кода. “Да Вы, Екатерина, мечтатель!” - скажите мне вы. Возможно. Да и мир наш давно крутится вокруг денег, но я упорно отказываюсь верить, что вымерли мои единомышленники.

И что же я все-таки пытаюсь сказать всем моим разглагольствованием и неприкрытым сарказмом? Не нужно выбирать мужа, подходящего по всем критериям, и подходить к вопросу с цинизмом, а лучше положиться на свой внутренний голос и женский инстинкт. Согласитесь, мы, женщины, чувствуем и знаем, когда очередная пассия простое увлечение, а когда нечто серьезное. Я называю это “женским шестым чувством”, учитесь ему доверять.

Автор: faultier

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.12.2015 16:18
Мотать страницу вверх