Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Одним из самых интересных видов общения в социальной среде является общение с противоположным полом. Являясь девушкой, я тоже заинтересовалась вопросом: "Кто же такие парни? И как правильно с ними общаться?"

Да, без собственного анализа и практики тут не обойтись. Поэтому я начала с того, что задумалась над тем, а дается ли мне общение легким и непринужденным? Оказалось, что это не совсем так. Если в семье одни девочки(как у меня), то общение с парнями имеет уже другой характер. Как же хорошо, когда в семье есть и братья и сестры. Мальчишки узнают о характерах и типах поведения девчонок, а те в свою очередь о мировоззрении парней. Ну, а так как родители наградили меня только сестрами, приходится браться за второй способ: практику. Что он подразумевает? Это общение в формальной и неформальной обстановке, например, на учебе, в школе или университете, а может в каком-либо спортивном клубе, кружке, секции. Вариантов множество, главное проявить желание и тогда все получится!

Таким образом, задумавшись над данным вопросом, я пришла к выводу, что над общением с противоположным полом мне нужно еще усердно работать и работать. На мой взгляд, это действительно увлекательное и интересное занятие: узнать качества, которыми обладает наши сильные и мужественные представители человечества!

Автор: Lady_Nataly18

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 01.12.2015 21:24
Мотать страницу вверх