Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое явление на свете – мамины глаза. Наверное, нет на свете такого человека, который ответит что-то другое. А если и есть, мне очень жаль, что они не замечают или не имеют возможности увидеть того света, что дарит мамин взгляд.

Ведь на протяжении всей жизни мама старается быть рядом. Смотрит иногда так устало, морщинки вокруг её глаз собираются в стаи и обрамляют ее красивые зеленые глаза. Ничто в этом мире не способно дать больше любви и нежности, чем мамин взгляд. Ни одна другая вещь на свете не сравнится по силе влияния с её глазами.

Глаза – зеркало души человека. Смотря в них, мы можем почувствовать то, что чувствует другой человек. А мамин взгляд – особый. Это дар. Эта женщина подарила мне жизнь, а теперь ведет меня по дороге жизни, указывая путь, убеждая не сдаваться.

Я думаю, что ничего не может сравниться по красоте с мамиными глазами. Ведь в них сокрыто столько чувств – любовь, забота, нежность, иногда злость и обида. Но все эти чувства в совокупности составляют неземную красоту – глубину и искренность маминого взгляда.

Спасибо маме, за то, что рядом. И я очень надеюсь на то, что её живой взгляд еще долго будет сопровождать меня на жизненном пути. Красота должна жить вечно.

Автор: KaterinaYes93

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 01.12.2015 10:46
Мотать страницу вверх