Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Нет ребёнка, который бы не ждал своего дня рождения. Девочки и мальчики считают дни до заветной даты. Это - веселье в кругу семьи и друзей, долгожданные подарки, торт со свечами и ещё один шаг ко взрослой жизни.

А что же взрослые? Кто-то по-прежнему любит праздновать именины, а кто-то уже со смущением встречает очередную годовщину. Жизнь у людей складывается по-разному. Женщины-матери, нагруженные заботами о семье, частенько забывают о себе. Хорошо, если супруг и дети помнят день рождения дорогого члена семьи, устраивают сюрпризы - пекут сладости и устраивают домашние концерты! А сколько мужчин и женщин, которые уже не хотят отмечать этот любимый в детстве день! Не позволяйте проблемам и неприятностям поглотить вас. Используйте любую дату для теплого общения с родными и друзьями.

Если своей семьи у вас пока ещё нет, проведите этот день с близкими по духу людьми. Или, может, вам посчастливится вырваться на денёк в Париж? Повеселитесь на славу, ведь жизнь такая напряжённая и скоротечная. Не упускайте возможность приятно провести время. Радуйтесь каждому радостному моменту жизни. Празднуйте свой день рождения и поздравляйте дорогих вам людей.

Автор: nadomnik15

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.12.2015 10:42
Мотать страницу вверх