Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Для некоторых людей общение с человеком противоположного пола является проблемой. Появляется стеснение, неловкие паузы в разговоре, а некоторые и вовсе стараются избежать подобного контакта.

Касательно себя могу сказать одно: будучи девушкой, общение с мужчинами для меня никогда не составляло труда. Интересность человека не зависит от половой принадлежность. Е. Евтушенко в своем стихотворении писал: "Людей неинтересных в мире нет..." Так вот, это чистая правда, любой человек может рассказать что-то новое или научить тебя чему-то. Боязнь заговорить с каким-либо парнем или с какой-либо девушкой лишаеттебя возможности узнать что-то новое, сделать свое личное открытие, расширить кругозор, а так ведь и лучшие моменты жизни пройти мимо могут. Не стоит бояться разговора с другим человеком. Ведь слова о том, что девушки с Венеры, а мужчины с Марса,- просто слова, все мы родились и живем на планете Земля. Ничего страшного не случится, если ты вдруг случайно допустишь ошибку при разговоре с человеком противоположного пола. У него будет такая же реакция, как и у человека одного пола с тобой. Все мы совершаем оплошности, но иногда мы придаем им слишком большое значение, делая из мухи слона, приобретая комплексы и ограничивая себя в общении.

Трудности контакта с человеком другого пола создают немалые проблемы в жизни, поэтому я предпочитаю взаимодействовать с людьми обоих полов, чтобы не упустить шанс покорить новые горизонты.

Автор: АсяТед

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.12.2015 07:17
Мотать страницу вверх