Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Мне скоро исполнится 28 лет. Объективно судить о лучшем возрасте я могу только в сравнительно небольшом промежутке времени.

Как бы не хорош был период юности, когда ты находишься под крылом родителей и тебе не нужно думать, где взять денег, чтобы купить ребенку подарок, все таки это не лучший возрастной период в жизни. Оглядываясь назад, я, может быть, многое изменила. В юности мы совершаем ошибки, теряем время и часто многое не ценим.

Другое дело - сейчас. Когда ты уже повзрослел, и не так уже все кажется страшным и неизведанным. В то же время упали розовые очки, и куда-то подевалась детская наивность. Ты еще молод, но уже независим и можешь сам принимать решения. Ты ответственно и мудро распоряжаешься своим временем. Умеешь ценить семью, здоровых родителей и хороших друзей. Я думаю, что многие со мной согласятся, если я скажу, что один из лучших периодов жизни - это 30 лет. Когда здоровье и молодость шагают рядом, но при этом ты уже многое повидал и достиг определенных результатов, а так же состоялся как личность.

Возможно такой период в жизни у кого-то наступает не в 30 лет, а, предположим, в 40. Но здесь уже важна не цифра, а ощущение себя, как состоявшегося человека. А что делать в 30 лет - мудрствовать или безумствовать - выбирать Вам...

Автор: newta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2015 15:43
Мотать страницу вверх