Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас есть в вашем холодильнике?

Еда у меня делится на две категории - для взрослых и для детей. В моём холодильнике нет ничего сверхъестественного и эксклюзивного, по большому счёту - всё как у всех.

Каждому человеку необходима пища, но питаются люди не только долго хранящимися продуктами, но и теми, которые требуют хранения при низких температурах. Это могут быть например: молочные - молоко, творог, йогурт, сметана, сыры, сливочное масло; мясные и рыбные в любой интерпретации, как солёные и маринованные, так и термически обработанные. Так же в холодильнике хранятся различные закваски, дрожжи и некоторые виды лекарства. Ещё в холодильнике стоят разнообразные соусы, кетчупы, майонез (как же без него?), томатные заправки, соленья, соки. Естественно, готовые продукты, которые ещё не успели скушать - первые и вторые блюда, гарниры, некоторые салаты, закуски и десерты заготовленные впрок, тоже стоят там. Часто откупоренные бутылки алкогольных напитков так же отправляются в холодильник.

Поскольку в холодильнике есть морозильная камера, то те продукты, которые можно замораживать и хранить долго, как правило, хранятся в этом отделе электроприбора. Фарш, все виды мясных и рыбных частей, будь то окорочка либо филе; полуфабрикаты, замороженные на зиму фруктовые и овощные заготовки. Некоторые из них подлежат глубокой заморозке и будут храниться вплоть до трех месяцев.

Учитывая то, что сейчас конец месяца, большинство работников получили зарплату и половина продуктовых запасов сейчас хранится именно в холодильнике. У меня зарплата еженедельная, так что мои продуктовые запасы отправляются с полок магазинов в холодильник не два раза в месяц, а четыре. На данный момент в моём холодильнике стоят те продукты, которые больше всего приемлемы в рационе моей семьи. А раз в семье есть маленькие дети, совершенно естественно, что продукты питания в нашей семье находятся в холодильнике только до термической обработки, потом употребляются в пищу в свежем виде. И только взрослым можно разогреть вчерашний ужин или сегодняшний завтрак, оставшийся после трапезы и поставленный в холодильник.

Автор: slavyta06

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 30.11.2015 12:53
Мотать страницу вверх