Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Внешне ничем я не отличаюсь от остальных людей. Да, если не рассматривать половую принадлежность, а так ничем. Строение наших органов и нашего организма одинаковое. Различаться только будет в образе нашей жизни, что будет давать определенный отпечаток на наши органы, будь то курение или употребление алкогольных напитков, будь то здоровый образ жизни.

Люди различаются только в образе мышления и наличия денег. Имея много денег не надо думать о завтрашнем дне. Ты просто берешь и получаешь, что тебе необходимо. Если быть человеком со средней заработной платой(какими являются почти все), то приходиться выкручиваться из любой ситуации. Быть самим за себя.
«Быть лучше остальных», «Добиться успеха», «Показать на что ты способна»- такими девизами живут такие люди. Люди, которые хотят чего-то добиться. И они этого добьются. У них нет огромных плеч, они сами все сделают для того, чтобы этими плечами были они.
Сравнивая себя с другими людьми, то мне проще быть самой за себя. Лучше получается, когда ты никому и ничего не должен, даже в моральном плане. Со своими трудностями я стараюсь справиться сама, не находясь в поисках советов, которые порой ни к чему хорошему не приведут.
Может этим я и отличаюсь от других, но внешне я кареглазая и хитрая личность.
Я одеваюсь как и большинство молодежи вокруг, но это я делаю со специфической изюминкой, которая порой кажется странной для окружающих. Хотя половина подросток так одеваются, родители перестали на это обращать внимание и попрекать детей в их внешнем виде, потому что лучше купить своему чаду что-то, чем чтобы ребенок потом обижался на них. У все же дети такие ранимые, не так воспринимаю мир.
А я уже более взрослая, хожу на работу, получаю за свое присутствие на ней заработную плату и могу позволить себе выглядеть так как этого хочу, не смотря на то, что будут говорить мне.
Мы все растем и с возрастом более трезво оцениваем окружающий нас мир.

Автор: Саша Мушкевич

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.11.2015 20:51
Мотать страницу вверх