Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Признаюсь честно – раньше никогда не задумывалась над этим вопросом. «Быть этого не может!», - воскликнут некоторые девушки. «Ведь это так важно – уметь нравиться и очаровывать!», - будут вторить им другие. Но это действительно так!

Тут, наверняка, у многих возникнет вполне резонный вопрос – почему? А ответ довольно прост – с самого детства большинство моих друзей и знакомых – это именно те самые представители противоположного пола. При этом никогда не была «пацанкой», гонящей с утра до ночи с мальчишками на велосипедах или с завидным постоянством и упорством покоряющей близлежащие заборы и крыши гаражей. Наоборот, всегда любила куклы, платья и всевозможные девчачьи побрякушки. Но, как это ни странно, дружбу предпочитала водить именно с мальчишками – с ними как-то легче и интересней.

Считаю, что расхожее мнение о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, не имеет под собой никаких оснований. Возможно, мужчины и женщины немного по-разному смотрят на мир, но ведь это только добавляет интереса в общении. К сожалению, большинство людей почему-то упорно продолжают видеть в дружбе людей противоположного пола тайную влюбленность одной или другой стороны, сексуальное влечение, пустое желание быть современным, наконец, но только не дружбу. Я же утверждаю, что такая дружба возможна и имеет место быть, просто многие так крепко держатся за фундаментальные принципы и убеждения, что не готовы принимать ничего из того, что им чуждо и непонятно.

Да, мне действительно легко дается общения с представителями противоположного пола, и нет, такое общение не имеет скрытых мотивов! Кстати, мой самый близкий и лучший друг – это мой муж, который целиком и полностью разделяет мою точку зрения. Хотелось бы поговорить еще и том, что любовь и дружба, на равных присутствующие в отношениях – это залог по-настоящему успешного и счастливого союза, но это уже совсем другая история.

Автор: ol4ik1988

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.11.2015 20:23
Мотать страницу вверх