Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Ваша девушка в детстве не мечтала стать принцессой, считает кеды самой сексуальной обувью, не любит цветы и плюшевых мишек. Возможно ли провести с такой особой вечер, наполненный романтикой и нежностью? Это вполне посильная задача, но при соблюдении нескольких правил.

Забудьте набор стереотипов, навязанный голливудскими мелодрамами и женскими романами: никаких свечей, лепестков роз и любовной поэзии. Вся эта декоративная атрибутика не вызовет у этой девушки бурного восторга, а лишь заставит почувствовать себя неловко. Непринужденная домашняя обстановка, вкусный ужин и увлекательная беседа – вот основа удачного вечера, а хорошее чувство юмора и наличие совместных интересов позволят сделать его запоминающимся.

Любая, даже очень серьезная и неромантичная девушка, больше всего ценит внимательность и искренность партнера. Чувства, по ее мнению, не нуждаются в каких-либо искусственных внешних выражениях. Поэтому главное ваше оружие – это полная откровенность и конкретность в словах и действиях.

Автор: MMVoct

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.11.2015 19:43
Мотать страницу вверх