Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Через 20 лет я планирую стать профессионалом в сфере создания и аранжировки музыки, публицистике, видеомонтаже. Придуманные и записанные мной композиции будут использоваться в голливудских кинолентах, выходить многомиллионными тиражами на дисках и виниловых пластинках. Кстати, о фильмах! К 2026 году я сниму свою первую художественную картину о войне во Вьетнаме, а затем перейду к освещению локальных конфликтов прошлого столетия.

Не останется без внимания и публицистика. В ближайшие 5–7 лет мной будет написана серия книг в жанре научно-популярной фантастики. Благо, куча наработок, пока просто так пылящихся в шкафу, имеется.

Также за это время я избавлюсь от ряда заболеваний и фобий, перестану нервничать по пустякам, постараюсь распрощаться с извечным пессимизмом. Если говорить о более приземлённых вещах, то через 20 лет у меня будет собственный двухэтажный дом, обставленный в стиле хай-тек, успешный музыкальный бизнес и, конечно же, кроваво-красный FordMustangShelbyGT500 2007 года выпуска.

Автор: Nika_Warrior

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2015 14:21
Мотать страницу вверх