Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.
  • Я рада, что у меня есть возможность поделиться с вами радостными воспоминаниями. С детства я ставлю себе цели, сначала незначительные, затем побольше, и живу для их достижения. После чего испытываю эйфорию от выброса гормонов в кровь.
  • Я, маленькая пятилетняя девочка. На голове черные кудряшки, на мне голубое платьишко. Я всегда опасалась кошек. А тут, увидев на улице кошку с котятами, решительно двинулась к ним в надежде подружиться. Преодолев свой страх, я села на корточки, дотронулась до котенка и получила резкий удар по руке взрослой кошачьей лапой. Страх к кошкам мгновенно прошел от моей смелости и гордости за себя, а шрам остался на всю жизнь. Кошек люблю и лелею, а шрам напоминает о первом преодоления страха. Первый успех.
  • Мне 17. Период бунта и становления личности. Сигареты и алкоголь мне не интересны. Я люблю музыку. Хожу на многие концерты. Посещаю разные площадки: Ледовый, Скк... И теплится во мне мечта, попасть за кулисы концерта, увидеть знаменитостей вблизи. Все говорят-невозможно. Я подумала-"все невозможное-возможно". Прошло время, и я, будучи журналистом, посещаю развлекательные мероприятия, пишу о них и общаюсь с популярными людьми. Только теперь я отношусь к этому спокойно. И все это мой личный успех.
  • На заре журналистской карьеры я пошла на одно из моих первых интервью. Подошла к солисту группы совсем вплотную, раскраснелась от робости, включила диктофон, стала задавать вопросы. Все прошло скованно и на эмоциональном надрыве для меня. Я зажималась. Сейчас это ощущение ушло и я легко провожу интервьюирование.
Автор: Елена 17

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.11.2015 10:40
Мотать страницу вверх