Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?


        Работа в качестве фрилансера всегда привлекала меня, поскольку я не являюсь поклонницей нормированного рабочего дня, коллективного творчества, корпоративов и прочих добровольно-принудительных мероприятий. К сожалению, мои ожидания не оправдались успехом, и данный вид профессиональной деятельности быстро приобрел характер случайного заработка, причем чисто символического.
         На просторах интернета очень сложно сделать удачную карьеру: поживиться есть чем, но это скорее утешительный приз за умение пользоваться бесплатным контентом. Ничего уникального и индивидуального,приносящего пользу цивилизации,ну и, конечно же, личному счету, для себя так и не удалось обнаружить.
         Должна признать, одно время увлекалась заполнением социологических опросов: занятие довольно сомнительное, но, тем не менее, помогающее отвлечься от  повседневных обязательств. Анкеты для участия приходили регулярно на мой электронный адрес,так что, я довольно быстро втянулась и даже начала получать удовольствие, и с чувством выполненного долга ложилась спать. Каково же было мое удивление, когда я получила свой первый честно заработанный подарочный сертификат! Удивительно, но такие вещи являются достаточно неплохим источником мелких денег.
           Следующим моим достижением стало участие в конкурсе по переводу песен известных исполнителей  с двух иностранных языков на русский. Безусловно, кроме удовольствия от возможности внести свой вклад в развитие одного крайне полезного  для изучения иностранных языков сайта,существует вполне реальная перспектива выиграть ценные призы, став обладателем первого, второго и третьего места соответственно по количеству набранных баллов.Мне удача не улыбнулась,и баллы были благополучно "заморожены" до лучших времен.
        На этом мое путешествие по "всемирной паутине" можно считать оконченным,по крайней мере, любопытство мое было полностью удовлетворено,выводы были сделаны правильные, так что, можно считать, что время было проведено с пользой, хотя бы для души.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.07.2012 09:29
Мотать страницу вверх