Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Наверное каждая семья, которая стоит на пороге перед таким чудом, как появление новой жизни, задаётся этим вопросом.

Дети - это небесный свет, чистые и искренние создания, ангелы во плоти. И конечно же аисты - по древним поверьям добрые вестники - приносят их людям с облаков.

Сейчас, в двадцать первом веке, когда проблема нерождённых детей стоит особенно остро, можно предположить, что все эти несчастные души, от которых их родители решили отказаться, и отправляются на небо. Кто-то становится ангелом-хранителем для будущих представителей человечества, а кто-то получает второй шанс прийти в эту жизнь. И неизвестно ещё, что на самом деле лучше...

Мир жесток. Современные жизненные реалии иногда ставят будущих родителей, особенно молодых, в такие ситуации, что им начинает казаться, что выхода нет, и единственный возможный вариант - это аборт. Но это не так. Безвыходных ситуаций не бывает, нужно учиться взрослеть, принимать решения, правильно расставлять приоритеты.

На память приходит спектакль, увиденный мной когда-то по пьесе Марии Ладо "Очень простая история". Свинья стала ангелом и спасла малыша. Так в жизни и есть - в наших братьях меньших куда больше человечности, чем в нас самих.

Так давайте больше не будем мешать аистам делать нас счастливыми!

Автор: liono4ka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2015 07:17
Мотать страницу вверх