Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Кто из нас не задумывался над тем, что нужнее козе баян или рыбе зонтик? Ответ не лежит на поверхности, но если порассуждать на эту тему, можно сделать определенные выводы.

Итак, для чего рыбе зонтик? Пока рыба жива, местом ее обитания является водоем, а значит, осадков рыбе бояться не приходится. Когда рыбу поймали и собираются съесть или отправить в магазин, ей уже все равно, попадет ли она под дождь или под снег. Мертвая рыба не может испытывать дискомфорта. Единственное, для чего рыбе может понадобиться зонтик, это носить в качестве модного аксессуара. Рыбы, как и люди, разные. Одни интересуются модой, другим она безразлична.

Возвращаясь ко второй части вопроса, подумаем о том, для чего козе может понадобиться баян. Козы – животные довольно-таки музыкальные. Известны случаи, когда козы устраивали целые концерты, используя в своих целях колокольчики, которые хозяева повесили им на шею. Логично было бы предположить, что научиться пользоваться и таким инструментом, как баян, талантливая коза, скорее всего, сможет.

Резюмируя вышеизложенное, можно утверждать, что баян козе гораздо нужнее, чем зонтик рыбе.

Автор: Юлия Нечитайло

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.11.2015 14:08
Мотать страницу вверх