Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Однозначно ответить на этот вопрос практически невозможно. Для своих родителей я всегда останусь маленькой девочкой, которая нуждается в ласке и заботе. Они всегда придут на помощь, даже если это будет не нужно.

Для своего мужа - я совершенно несамостоятельный человек. Я могу сварить суп или прибрать дом, воспитывать детей и гулять с ними. Но все серьезные вопросы должны решаться под его контролем - вдруг ошибусь.

Но на самом деле я очень самостоятельный человек. Редко спрашиваю совета, что приводит к серьезным ошибкам, которых можно было избежать. Но зато это мои ошибки и я сама на них учусь. Вожу машину и могу сутки не выходить из-за руля, что не под силу многим мужчинам. Зарабатываю больше мужа, но он об этом не знает. С удовольствием занимаюсь домашними делами и детьми. Веду свой блог и небольшой рукодельный бизнес. Разве можно сказать, что я маленькая девочка, которая не может шага сделать без контроля мужа и родителей? Конечно нет! Но им об этом знать не нужно. Пусть считают, что я совершенно не приспособлена к жизни.

Автор: Оксана Лисеева

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 25.11.2015 11:43
Мотать страницу вверх