Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарки каждый оценивает по-своему. Кому-то важна стоимость предмета, кому-то связанные с ним воспоминания, или близкий человек. Я отношусь к тем людям, которые ценят в подарке и пользу, и душевную теплоту. Именно такие подарки я и ищу для своих близких и друзей. Каждому хочется найти что-то своё, особенно дорогое.
Самым дорогим подарком, который я сделала, была поездка в Москву. Дарила я её своему сыну. Вроде бы пустячок, но надо было видеть глаза ребенка, который первый раз ступил на Красную площадь! Незатейливое путешествие и море незабываемых впечатлений! Не надо ему теперь ни игрушек, ни даже моря. В Москву! В Москву! Только ей и дышит. Побродить по Арбату, полазать на самой высокой в стране веревочной трассе над обрывом Москвы-реки, посмотреть рыбок в Москвариуме - вот он, самый дорогой подарок для маленького человека.
Зачастую так просто делать людей счастливыми. Самые дорогие подарки не всегда можно измерить деньгами. Чувства, положительные эмоции и душевная теплота ценятся нами намного больше. Даже самый большой бриллиант не будет дорог, если дарит его нелюбимый человек. В подарке дороги нам не деньги, дорога любовь, которую в него вкладывает даритель. Чем дороже нам человек, тем дороже его подарок.
Дарите близким любовь!

Автор: Мария 1501

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2015 13:45
Мотать страницу вверх