Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Прежде всего, если бы у меня была реальная возможность загадать желания, чтобы они сбылись, я бы загадала три самых заветных.

Первое: чтобы не было болезней, которые морально и физически мучают людей, их родственников и знакомых. Чтобы ученые при появлении новых вирусов, несущих в себе угрозу эпидемий, могли сразу разрабатывать инновационные медицинские препараты, производить их и эффективно лечить людей.

Второе мое желание - мир, чтобы не было войны. Для меня сегодня это крайне важно. Я живу на востоке Украины, и мне очень больно видеть и слышать, как из-за сложившейся политической ситуации, на родине моих предков рвутся снаряды, гибнут ни в чем не повинные мирные жители. Хочу, чтобы моя подруга, бежавшая из собственной квартиры Донецка в Полтаву, побыстрее могла вернуться к себе домой в мирный и процветающий мегаполис, а не жить в арендованной квартире в чужом городе, без друзей и работы.

Третье мое желание - чтобы не было бездетных женщин. Все женщины, мечтающие зачать, родить и вырастить своего ребенка получили бы эту возможность. И на свет появился бы долгожданный «комочек счастья», продолжение рода. Чтобы познали инстинкт материнства, прелести первых шагов собственной дочери или сына. Чтобы стали счастливыми, сияли их глаза, а жизнь наполнилась смыслом.

Эти три желания на столько сложны и несбыточны в настоящее время, что уповать можно только на Бога (кто в него верит), на законы Вселенной (которые работают, но мы в них мало разбираемся). Но я верю - все в наших руках! Мои желания обязательно сбудутся, только попозже.

Автор: Kust

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.11.2015 20:39
Мотать страницу вверх