Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?
Скорей всего, каждый уроженец СССР хоть раз, да спорил на эту тему со своими друзьями. Оба героя – это неповторимая личность и уникальный персонаж. Сделать выбор между этими причудливыми, странноватыми, но полюбившимся многим персонажами – значит принять сложное решение, которое удовлетворит не каждого поклонника добрых советских мультфильмов.

К моему скромному мнению, нельзя сравнивать этих двух персонажей: у каждого разный характер, разная история, и разная роль в нашей жизни. Да-да, именно в жизни. Ведь пересматривая мультфильм о приключениях Винни Пуха можно сделать выводы о том, что действуя воинственно, ты ничего не добьешься в жизни. Как жаль, что эту истину герой одноименного мультфильма осознал, пока падал с громадного дуба в результате дерзкого грабежа пчелиного улья. Этот персонаж научил меня быть осторожнее и рассудительнее, чего нельзя сказать об эгоисте-Карлсоне.

Жадность, зависть и чревоугодие – сразу три смертных греха в одном герое мультика

Где такое видано, чтобы персонаж, который должен стать примером для подражания, нагло врет и ворует; вводит малыша в заблуждение и вымогает жалкие торты с вареньем. Если уж вы, дорогой читатель, искренне не понимаете столь скептического отношения автора, пересмотрите мультфильм 1968 года о «Карлсоне, живущем на крыше». Почему-то мне кажется, что вы вмиг переймете мою точку зрения.

Спешу огорчить тех, кто ожидал эпичного художественного повествования или романа на два тома: мое эссе об этих персонажах вышло скучным и конструктивным. Однако, ознакомившись с манерой поведения Карлсона и Винни благодаря одноименным мультфильмам, вы вынесете свой вердикт. И после, вернувшись к этому рассказу, вы поймете мое отношение к героям.

Автор: Harmon

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2015 16:29
Мотать страницу вверх