Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Сегодня поговорим о необходимом бытовом предмете, которым является многофункциональный чистильщик карманов. Что из себя этот предмет представляет? Каков его принцип действия? Попробуем разобраться в этом предмете досконально.

Итак, это многофункциональное изделие необходимо для очистки карманов прохожих, посетителей, ротозеев и других категорий граждан. Его принцип действия заключается в том, что в тот момент, когда человек занят своими делами и ему нет возможности контролировать окружающую обстановку, необходимо поднести к нему многофункциональный чистильщик карманов как можно ближе. После этого нажимается специальная кнопка на этом изделии и из него выходит механическая рука, обладающая гибкостью и эластичностью. По заданному направлению эта рука устремляется в карман зеваки и аккуратно вынимает все лежащие в нем предметы. В итоге карман быстро опустошается. Весь процесс чистки карманов происходит за секунды.

Таким образом, благодаря этому нехитрому приспособлению можно не только вынимать из чужих карманов деньги и ценности, но и мобильные телефоны, записные книжки и другие документы с целью получения достоверной информации об интересующем вас субъекте.

Автор: Владимир777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2015 22:18
Мотать страницу вверх