Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

    Лучший сюрприз в моей жизни. Ответ, наверное, банален – так, должно быть, ответило большинство женщин. И, тем не менее, хотелось быть искренней, так как другого ответа в голове даже не возникло.

   Первый ребёнок и первое открытие: вся вселенная, оказывается, может вместиться в это крохотное существо. Собственная ценность не имеет никакого значения, имеет значение только его здоровье, его смех, его запах. М-м-м, что это за запах! Помнится, в юности я смотрела интервью с Константином Райкиным, и одна из фраз запомнилась на всю жизнь. Он сказал, что лучший запах – это запах твоего ребёнка. Как же он был прав! 

   Второе открытие: оказывается, ты можешь засыпать даже стоя. Но стоит твоему сокровищу подать хотя бы звук, ты, тут же, стряхиваешь с себя всю усталость. Хотя, организм иногда берёт своё, и ты засыпаешь под пронзительный аккомпанемент, но ненадолго.

   Третье, жизнеутверждающее открытие: никакими образованиями и эмансипациями не заглушить вечный и великий материнский инстинкт! 

   Скажите, может ли жизнь преподнести больший сюрприз? Навряд ли. По сравнению с этим счастьем, всё остальное кажется таким мелким, таким незначительным, как будто ты прикоснулся к великой тайне.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.07.2012 22:22
Мотать страницу вверх