Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Признаюсь, этот вопрос озадачил меня: а ведь действительно, что же было самым значительным в моей жизни? Сразу в голове промелькнул не один вариант: переезд, новая работа, интересные встречи, поездки… Как оценить значимость происходивших изменений и выбрать самое важное? Ответ пришел сам.

Я, после многих лет совместной жизни, со всей силой юношеской страсти (какая только может быть в преклонном возрасте) влюбилась. В своего мужа. Заново. По-настоящему. Удивительно? Я просто поняла, что все эти годы я жила с мужчиной, с которым когда-то познакомилась – с абсолютно незнакомым мне человеком, которого узнавала, привыкала к нему, шла на компромисс, притираясь и ошибаясь, уважая и восхищаясь.

Все начиналось как-то буднично: случайно встретились в бескрайних просторах сети два одиночества. Самодостаточных, амбициозных, самовлюбленных. Завязался ни к чему не обязывающий разговор. Слова, слова… Было много сказано. Теплый, бархатистый голос обволакивал, проникал в душу – каждое слово находило отклик в сердце. Встречи, разговоры – дружбы, той самой, которая между мужчиной и женщиной, было не избежать. Дружили так, как будто до тех пор никого и не знали. Именно дружили, как дети, готовые за лучшего друга сразиться со всеми хулиганами во дворе! Дружили долго, самозабвенно, с полной отдачей, хотя все вокруг давно уже прозвали парой и с усмешкой интересовались датой свадьбы. А потом просто поняли, одновременно, что просто нужно жить вместе. Только потому, что иначе быть не может. Притирались, узнавали друг друга, возмущались и мирились с недостатками, выясняли, кто громче храпит и кто забыл купить хлеб. Впрочем, все как у всех. Любили друг друга, закрывая глаза на мелочи, которые раздражали в других людях. Ревновали друг друга к прошлому, о котором знали все в мельчайших подробностях. Каждый привнес частицу себя в другого, пропитал своим восприятием мира.Стали одним целым.

Совсем недавно я вдруг случайно, задумавшись, поняла, что люблю. Люблю всем сердцем моего родного мужчину. С которым вместе пережила самые счастливые и печальные моменты, с которым росла вместе и развивалась, который своим отношением сделал меня Человеком. Женщиной. Самой Счастливой Женщиной!

Что нужно для того, чтобы быть счастливым? Нужно хотеть быть счастливым и ценить то, что есть!

Автор: Irena-zolotce

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.11.2015 23:13
Мотать страницу вверх