За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Что такое критика? Это суждение о достоинствах и недостатках чьего-то труда, поведения, внешнего вида. Людям свойственно высказывать свое мнение, хотя иногда оно бывает очень субъективно.

Многие люди сталкиваются с критикой в школе, в университете, на работе, в личной жизни. Кто-то воспринимает ее болезненно, кто-то прислушивается и делает выводы.

Критику в свой адрес я воспринимаю негативно, но, в любом случае, потом наедине с собой я все обдумываю и, если прихожу к мнению, что критика была обоснована, делаю выводы.

В течение всей своей жизни я ни один раз выслушала критику. Порой она была конструктивна, порой – нет. Скажу честно, больше всего и чаще всех меня критикует моя мама. И я считаю ее критику уместной, ведь кто как ни мама скажет вам правду?

За последние четыре года больше всего критики я услышала в адрес своей внешности. Справедливо, ведь я действительно очень себя запустила: поправилась, перестала использовать косметику, мало спала. И эта критика мотивирует меня, заставляет стать лучше, красивее.

Автор: Sarkana88

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.11.2015 21:35
Мотать страницу вверх