Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Честно говоря, на тему шпаргалок могу только пофантазировать: самой не приходилось никогда прибегать к таким ухищрениям на практике. Что в школе, что в университетские годы предпочитала полагаться на запасы познаний в собственной голове. Конечно, есть опасность кое-что перепутать от стресса, но ведь с написанными «шпорами» попадешься - такого стыда натерпишься!

Но если бы все-таки вдруг понадобилось срочно попрятать на себе бумажки с какими-то шпионскими сведениями - куда бы я их поместила? Вариант самый романтично-эротический: рассортировать за резинкой чулок... Более, пожалуй, практический - в рукав плотно облегающего свитера.

Или поместить за отворотом широких манжет на плотной блузке. А почему бы тогда и не записать самое важное на тех самых манжетах? А то, что не поместится, спрятать за отворачивающейся полой длинного пиджака! И подсматривать удобно, не привлекаешь излишнего внимания, и быстро запахнуть, как ни в чем не бывало, не сложно. Надо бы проверить этот метод на практике - осталось только дождаться случая, когда подвернется какой-то настоящий экзамен.

Автор: Belka_16

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.11.2015 21:30
Мотать страницу вверх