Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Наверное, трудно сегодня встретить человека, который хотя бы раз за свою жизнь не сталкивался с энергетическим вампиризмом. Неприятное ощущение усталости, упадка сил, беспричинное плохое настроение и даже нервозность – все эти признаки появляются как раз после общения с таким энергетическим вампиром. Никакого отношения к мистике данное явление не имеет, и все чаще встречается мнение, что необходимость в «подпитке» чужой энергией является болезнью.

Существует даже классификация энергетических вампиров. Такая способность бывает врожденной или приобретенной. Причем, людей с врожденным вампиризмом раз в пять меньше, чем тех, кто успел выработать в себе тягу к чужой энергетике. Способность подпитываться чужими жизненными силами так же бывает осознанной и неосознанной. К сожалению вампиров, отдающих отчет в собственных действиях, опять же больше. Так же энергетические вампиры разделяются на тех, кто подпитывается положительной или отрицательной энергией. Стоит ли упоминать, что любителей отрицательных эмоций больше?

Считать вампиризм болезнью в физическом смысле, наверное, было бы ошибкой, скорее это какой-то вид психических отклонений. Жажда получения чужой энергетики возникает вследствие собственных проблем. Например, закомплексованности, плохой социальной адаптации или , самое печальное, озлобленности от одиночества. Хороший психотерапевт мог бы решить все эти проблемы, но вряд ли человек, склонный к вампиризму и получающий удовольствие от эмоциональной «подпитки» за счет других людей, готов обратиться за помощью.

Автор: Моргана12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2015 19:20
Мотать страницу вверх