Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день был самым обычным. Через пару дней у меня намечается день рождения, поэтому моё настроение повышается с каждым часом. Все мысли о новой дублёнке, на которой надо першить пуговицы, о застолье и, пусть о маленьких, но подарках.

Прежде всего, как и всегда, значительное количество времени я уделила выполнению заказов. Это так здорово, чувствовать себя независимой. К каждому заказу я стараюсь подходить на должном уровне. Это одно из моих любимых занятий, и хобби, и работа одновременно.

Затем я занималась пошивом одежды, а заодно думала и вспоминала, как же начинала работать в Интернете. Это было так же в заснеженные ноябрьские дни.

И, наконец, я мысленно беспокоилась о том, что нужно писать массу контрольных, ведь я уже несколько лет студентка, как этого давно хотела. Я уже кое что набросала, ведь нужно будет сдать ещё и курсовую.

В общем обычный день, не лучше и не хуже других. А главный, тот, что бывает раз в году, наступит послезавтра! И уж тогда, без сомнения, мне будет, что рассказать.

Автор: barxatty

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.11.2015 18:27
Мотать страницу вверх