Можно ли накормить соловья баснями?

ИнфоТестовые задания → Можно ли накормить соловья баснями?

Можно ли накормить соловья баснями? Иными словами, можно ли насытить читателя, зрителя или слушателя чем-либо, кроме еды? В наше время многие люди находятся в постоянном поиске как духовной пищи, так и разнообразной информации развлекательного характера. Современный человек заходит в интернет и там находит что-то интересное для себя – блоги, социальные сети, юмористические сайты, музыку, кино, игры, оригинальные жанры и много другого разного, в соответствии со своими вкусами. Информационный голод – это одна из примет нашего времени.

Басни, которыми нас кормят многочисленные авторы, не всегда полезны и питательны. Иногда они, как быстрые углеводы, насыщают нас ненадолго, и мы вновь устремляемся на поиски «пищи». Что мы найдем? Насколько будем требовательны к «угощению»?

Давайте же будем оптимистами и реалистами. Конечно же, читатель не дурак, и, увидев явную безвкусицу, закроет страницу и забудет о ее существовании. Но задача автора – кормить своих «питомцев» только качественным продуктом.

Автор: Talua

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.11.2015 17:56
Мотать страницу вверх