Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Часто ли нас хвалят в жизни? Наверное, не столько, сколько хотелось бы. А кто будет спорить с тем, что самую лучшую похвалу в жизни мы можем услышать только от своих родителей? Видимо, таких людей будет очень мало. Комплимент от своей мамы или от отца всегда греет сердце. Это потому, что он искренен и идет из самой души родителя.

В моей жизни было немало комплиментов от посторонних людей; меня называли и красивым, и высоким, и умным, и образованным. Конечно, приятно, но как бы не до конца… Иногда за хвалебными словами чужих людей стоят какие-то планы в отношении вас. Некоторые таким образом привлекают ваше внимание, чтобы добиться от вас каких-либо преференций по работе. Другие, в особенности лица противоположного пола, стремятся обратить ваше внимание на себя, так как сами хотят понравиться. Все не то, глубины чувства за такими комплиментами я не наблюдал, они были какого-то эрзац-качества. Может показаться, что я очень взыскательный и требовательный человек, но это не так. Просто я очень ранимый и чувствительный, поэтому сразу распознаю фальшь.

Всю жизнь меня греют добрые слова моей мамы, которая является моим лучшим другом. Что бы она ни сказала хорошего в мой адрес, я все воспринимаю очень радостно, потому что знаю – это правда! Если она говорит, что я умный, красивый, высокий, значит, так оно есть на самом деле! Ведь моя мама никогда не преувеличивает.

Автор: sk7878

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.11.2015 15:07
Мотать страницу вверх