Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

На самом деле я всегда боялась такого вопроса. Ведь ответ на него предполагается правильный. Правильный в плане общечеловеческих ценностей, а не собственных желаний. Но всё-таки я постараюсь найти золотую середину, чтобы "угодить" и себе, и не прослыть прожженным эгоистом.

В первую очередь, я бы наверное попробовала то, чего никогда не пробовала. К этому относится и пища, и различные ощущения. Например, купила бы дорогущее мороженое, на которое всегда было жалко денег и залезла бы на самую извилистую американскую горку.

Во-вторых, я бы взяла самых близких людей и отправилась бы с ними в путешествие. Это не обязательно должна быть какая-то экзотическая страна. Это может быть простое путешествие на автомобиле по области где я живу. Ведь не важно где ты находишься, когда с тобой твои любимые люди и вы счастливы.

В третьих, я бы помогла тому, кому еще хуже, чем мне. Это может быть человек, а может и животное, это не важно. Детские дома, хосписы, приюты для животных. Необязательно деньгами, это могла бы быть любая нематериальная помощь, вроде общения, игр и бытовых услуг. Ведь не важно сколько ты прожил, важно какой след ты оставил после себя. А я хочу чтобы меня запомнили, очень хочу.

Автор: Veronika3105

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.11.2015 13:13
Мотать страницу вверх