Что такое стрессоустойчивость?

ИнфоТестовые задания → Что такое стрессоустойчивость?

Что такое стрессоустойчивость… Изначально следует уточнить, в какой именно сфере она будет проявляться, чтобы дать более полное описание этому процессу.

В работе копирайтера стрессоустойчивость – это способность несмотря ни на что выполнять сложные задания. Это необходимость создавать уникальный контент для популярных сайтов. К тому же, обязательное условие - наличие адекватного заказчика. Что является большой редкостью на сегодняшний день. В последнее время люди, нуждающиеся в хороших текстах, сами не понимают, чего хотят. К примеру, из последних: «мне нужны текста на сайт, ссылка в обсуждении». И что? Здороваться, бесспорно, не стоит. Мы ж за это деньги получаем… Да и задачу грамотно выстраивать тоже нет необходимости. Копирайтеры ведь всесторонне-развитые люди, мы ведь способны решать подобные «ребусы». И скажите мне, какой должна быть стрессоустойчивость, чтобы справиться с такой «смысловой» нагрузкой?

 

Справится с практически депрессивным состоянием, лично мне помогают успокоительные препараты. Это хороший метод отвлечься и спокойно отдохнуть. В конечном итоге, вместо научного обоснования такого прекрасного термина, как «стрессоустойчивость», можно сделать вывод, что в моем понимании – это умение правильно и в нужных пропорциях сочетать успокоительные средства. Впрочем, я как всегда шучу.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.07.2012 18:12
Мотать страницу вверх