Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Меня в принципе достаточно сложно вывести из себя.

Однако, есть некоторые особенности людей, которые меня сильно раздражают. Прежде всего, это необязательность, т.е. привычка человека давать обещания, выполнить которые он не в состоянии, или и не собирается выполнять. Очень близка к этому привычка или неумение человека правильно прогнозировать время выполнения своих обещаний, привычка опаздывать.

Некоторые имеют привычку при обсуждении чего-либо слушать и слышать только самих себя. Это очень мешает достижению позитивного и конструктивного результата.

Очень претит мне несдержанность, привычка срываться на крик в разговоре, неуважение к собеседнику, использование ненормативной лексики. Однако, к сожалению, в последнее время использование ненормативной лексики (особенно у молодёжи) всё больше становится нормой.

Неуважение к окружающим может выражаться и в неопрятном внешнем виде, и в привычке развязно вести себя в общественных местах, неоправданно громко разговаривать. Кстати, я категорически против курения в общественных местах, - хорошо, что с этим в последнее время идёт хоть какая-то борьба.

А вообще-то, перечень дурных человеческих привычек можно продолжать достаточно долго.

Автор: Иван А. Троицкий

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.11.2015 20:34
Мотать страницу вверх