О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В наше время существует достаточное количество экстремальных развлечений и каждый выбирает, на каком из них испытать скачек адреналина. Почему бы и нет? По мнению многих ученых такие ощущения помогают бороться со стрессами, что в наше время очень актуально.

В силу моей профессии я бы с удовольствием, ну хотя бы раз в месяц снимала стресс таким захватывающим способом.

Очень хотелось бы прокатиться на карусели, которая на огромной скорости вращается на высоте 300 метров, причем пассажиры аттракциона, во время вращения расположены лицом вниз. После такого, думаю, можно забыть о стрессах до следующего развлечения где-нибудь на дне моря с акулами, наблюдая за ними или во время прыжка с парашюта, когда испытываешь чувство полета, когда захватывает дух.

Думаю, самое важное в любом экстремальном развлечение - ощущение безопасности, но как раз сомнения в ней и подсознательное чувство самосохранения дают тот необходимый всплеск адреналина, за которым выстраиваются очереди и тратятся огромные деньги.

Не зря говорят: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского»! Конечно не каждый месяц, но хоть раз в жизни, каждый должен испытать это захватывающее дух и разум – чувство!

Автор: Елена Н

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.11.2015 08:44
Мотать страницу вверх