Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой размешивать чай? Вы, наверняка, ответите, что именной той, которой каждому из нас будет удобнее. Правша непременно задействует правую руку, а левша – левую.

Но никому из нас в первые секунды не придет в голову то, что вышеуказанная постановка вопроса изначально неверна. Разве мы окунаем руку в горячий напиток, для того, чтобы довести его до идеала? Конечно же, нет. Люди размешивают чай, а точнее сахар или другие продукты в нем столовыми приборами, но никак не рукой.

Поэтому, возвращаясь к нашему вопросу, хочется немного его видоизменить и добавить несколько недостающих слов. Итак, в какой руке вам удобнее держать ложку, чтобы лучше размешать чай?

Наверное, умение взбалтывать воду, применяя правую или левую кисть, никак не влияет на вкус любимого всеми напитка. А вот неумение правильно формулировать свои мысли и ставить вопросы в дальнейшем может сыграть с вами злую шутку.

Будьте внимательны к своей речи, как устной, так и письменной и тогда вы будете получать только нужные ответы на поставленные вопросы.

Автор: GubinaN

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.11.2015 18:51
Мотать страницу вверх