Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Что можно изобрести в мире, где и так почти все уже изобретено, придумано и усовершенствовано? Казалось бы, почти ничего. Однако многое приходит на ум практически каждому в самые разные моменты нашей повседневной жизни…

Родителям первоклассника, старательно пишущего палочки и крючочки, хочется изобрести эдакую многоразовую тетрадь, в которой 12 листов никогда не заканчиваются, а переписывать начисто можно снова и снова…

Подросток мечтает о летающем скейтборде, который он видел в фильме «Назад в будущее». К нему он придумывает фантастический скейт-парк, в котором упасть и разбить коленки будет просто невозможно – не даст специальное магнитное поле…

Хозяйка на кухне мечтает изобрести антимикроволновку, чтобы так же быстро можно было охлаждать и замораживать продукты, как и разогревать в микроволновке. И, глядя из окна на сидящую на лавочке молодежь, придумывает специальную двойную упаковку для семечек, одна часть которой – готовый кулечек для мусора.

Сотни тысяч самых разных идей рождаются в наших головах ежесекундно. Самые большие изобретатели - это наши дети. Их мозг просто самый настоящий супер-генератор идей и изобретений, подчас почти нереальных и сказочных. Но, кто знает, может самая невозможная идея сегодня, уже завтра станет следующим гениальным изобретением?

Автор: NaTiSof

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.11.2015 18:21
Мотать страницу вверх