Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать день рождения? Скорее нет, чем да. День Рождения это замечательный праздник, полный веселья и радости. Так считает большинство людей в мире. Но не я.

Я по натуре своей до безумия творческий человек. А творческие люди, как правило, всегда одиноки. Это и есть первая причина моей "нелюбви" к дням рождения. Я не люблю находиться в центре всеобщего внимания, не люблю приглашать к себе гостей, не люблю возиться на кухне и готовить, не люблю постоянные звонки. Для меня это чуждо.

Второе- вечный вопрос "что ты хочешь на день рождения?" Ох, разве может человек желать чего-то больше, чем желать счастья и здоровья для своей семьи? Не думаю.

Также, для меня очень странно, что знакомые, друзья и родственники тратят на меня деньги, покупают мне подарки.. За что? За то лишь, что я родилась на этот свет? Увы, я считаю, что в этот день подарков достойна лишь мама, которая родила меня, несмотря на адские муки.

Я становлюсь старше, детство уходит все дальше, и жизнь, словно песок, скользит сквозь пальцы, и чему тут радоваться? Лучше сейчас каждый, кто читает этот текст, пойдите, обнимите свою мамочку, скажите ей банальное "спасибо" за то, что она просто есть.

Автор: deniiiiisova

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.11.2015 17:39
Мотать страницу вверх