Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения...

Что же это за день такой, что его надо любить, да ещё и праздновать? Это день, когда я сделала первый вздох, но ведь жить я начала раньше. Так почему бы тогда не праздновать день зачатия? Как по мне - это даже более логично, чем праздновать день рождения.

В этот день тебя от всей души поздравит мама. Может, папа, братья и сёстры. И даже друзья и коллеги. Если не забудут. Или если вовремя посмотрят напоминание ВКонтакте или на Фейсбуке. Кто-то напишет "С ДР, крч", а кто-то - целую поэму или стих. Кто-то сожмёт в объятиях при встрече, кто-то вяло хлопнет по плечу. Конечно, приятно получать поздравления, но искренние. Принимать подарки, даже не так важно, что это - брелок,сделанный своими руками подружкой-рукодельницей, яблочко от бабушки, букет от любимого мужчины, да что угодно, лишь бы от всего сердца, с улыбкой, затмевающей солнце! Этот день каждый раз разный...

Люблю ли я праздновать свой День рождения? Скорее нет, чем да. Это мой день. Мой и моей мамы. Только с ней я хочу проводить этот день. День моего рождения.

Автор: Sei_Q

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 16.11.2015 17:26
Мотать страницу вверх