Должно ли быть добро «с кулаками»?

ИнфоТестовые задания → Должно ли быть добро «с кулаками»?

Добро не должно быть с кулаками. Добро у кулаков должно отбирать. Кулаки подлежат истреблению. И возрождению, - когда запасы добра близки к истощению.

****

На этом мой текст окончен. Но система требует, чтобы я использовала 1000 символов, а не 150; символы использую ниже, но к тексту они отношения не имеют.

Символысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимвлысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимвлысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимвлысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимвлысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволы.

И вот ещё: символысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволыимволымволыволыолылыЫ.

Автор: Muhomorra

Оценка: 1

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 16.11.2015 17:25
Мотать страницу вверх