За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

О человеческой лени можно говорить очень много: по делу и не только. И сколько людей в мире задаются вопросом: как подобрать лень? А сколько есть литературы, которая волшебным образом должна заставить нас измениться. Очень многие считают, что в этом мире обязательно найдется какой-нибудь человек, который поможет бороться с ленью и даст "волшебный пинок". Но как часто люди забывают, что все зависит только от них. Конечно, мотивация тоже имеет здесь немаловажное значение, но только сам человек способен поменять свой мир и выйти из зоны комфорта. Но я не буду писать очередную статью с гордым названием "Встань с кровати и начни действовать" , я просто хочу похвастаться , что в один в прекрасный день я все-таки встала с кровати.

Я не сильно отличаюсь от других людей и очень часто я могу выбрать отдых на диване с ноутбук, нежели какое-то активное и полезное времяпрепровождение. Как и многих девушек меня интересует своя внешность: я хочу выглядеть хорошо, хочу иметь подтянутую фигуру, быть в гармонии с собой и своим телом, но этот интерес, как правило, заканчивался на просмотре сотни пабликов в социальных сетях и белой зависти силы воли девушек, которые занимаются собой. Сколько раз я начинала приседать и делать упражнения на пресс дома, а сколько раз забрасывала это дело в дальний угол, я даже не смогу сосчитать. Но в моем сознании, появилась вещь, которая перевернула мой мир. Как бы пафосно это не звучало, но в мою жизнь пришла йога. Не могу сказать, что я давно хотела ей заниматься, что меня как-то привлекали все страшные позы, но просто в один день, я проснулась с четким осознанием, что я хочу заниматься именно йогой, что мне это просто необходимо! Попробовав пару асан дома, не удержав баланс и упав на паркет , я поняла, что мне нужен человек, который разбирается в этом. Так я нашла чудесного педагога, так я занимаюсь йогой уже 5 месяцев. Для меня больше не страшны названия "Гарудасана", "Вирабхадрасана" , "Триконасана". А что самое чудесное, моему организму это пришлось "по вкусу". Свобода в теле и в голове, напряжение и боль в мышцах, гармония с собой и окружающим миром. Конечно, мне есть к чему стремиться и куда развиваться дальше.

Может быть для кого-то это покажется смешным, но я горжусь собой и тем, что я встала с кровати и начала действовать. Я просто перестала смотреть фотографии красивых и накаченных девушек, и чего советую вам, ведь от просмотра фотографий вы не похудеет, не обретете красивое тело, и вряд ли эти фотографии будут мотивировать вас. Спорт - это не страшно, это то, что доставляет удовольствия , главное найти тот вид спорта, который будет нравится именно вам, ведь в современном мире есть столько всего. И подумайте, как это замечательно , гордиться собой, гордиться своими достижениями, а главное как будет приятно идти в магазин и покупать новое платье, которые будет идеально сидеть на вашем подтянутом теле.

Автор: Инна_Инна

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.11.2015 12:06
Мотать страницу вверх