Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Я тот, кто я есть. Я человек и хочу им оставаться. И то, кем я являюсь на сегодняшний день - это результат моих мыслей, желаний, действий. А разве может быть иначе? Нет, не может быть.

Просыпаясь в новом дне, я начинаю его с мыслями о том, что бы хорошего сделать сегодня. Хорошего и полезного. Хотя мой день начинается также как и у других: утренние процедуры, завтрак, сборы ребенка в школу. Потом дома наступает долгожданная тишина. Начинается самое интересное. Просыпается дикое желание свернуть горы. И имея крылья за спиной, разве можно хотеть быть кем-то еще?

Каждый день хочется сделать хоть что-нибудь для того, чтобы мир вокруг тебя стал лучше и добрее. И я начинаю с себя. Я не думаю, я делаю. Не боясь ошибиться или сделать что-нибудь не так. Добрые мысли и чистое сердце - это основа моего прекрасного завтра. И этой добротой я с удовольствием делюсь со всеми. Не ожидая ничего в ответ. Так, день за днем, я замечаю, что вокруг улыбок уже больше. Не обязательно, что есть на то причины - мне люди улыбаются в ответ.

Ответ мой прост и очевиден - хочу я быть только собой. Жить, иногда совершая ошибки. Выводы делать, любить и дарить теплоту. Жить, каждый день озаряя светом. И любить, и любить, и любить, и еще раз любить.

Автор: malish2013

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.11.2015 09:56
Мотать страницу вверх