Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

 Школа – всего лишь маленькое слово, но, сколько ярких и позитивных моментов дарит оно нам. Школа – это ничто иное, как первая и самая главная ступень во взрослую жизнь. Каждый взрослый человек скажет, что хотел бы вернуться в школу, услышать этот звонкий звонок, общаться с друзьями, радоваться переменам и просто учиться.

 В школьные годы, мы учимся не только интеллектуально, но и душевно. Мы начинаем понимать, что есть разные люди. В самые первые школьные годы, мы начинаем отсеивать тех, кто нам не подходит, и выбирать тех, кто уважает и ценит нас. К сожалению, не все находят настоящую дружбу, ведь есть «друзья», которым интересна лишь личная выгода, и определить такого  «друга» - достаточно тяжело.

 Прежде всего, школа научила меня ценить дружбу, ценить то время, когда мы могли общаться на любые темы, когда каждый был в ответе друг за друга, и даже когда наши пути разошлись, я все равно помню и уважаю тех, кто был мне дорог. Исходя из выше перечисленного, я сделал для себя вывод: главной вещью, которая научила меня школа – это ценна дружбы, уважения ко всем, кто был и остается мне дорог, способность искать друзей, которые будут так же уважать, и ценить тебя, как ты их. 

 

 

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.07.2012 16:52
Мотать страницу вверх