Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Смена места работы - это всегда стресс. Конечно, данная перемена может привнести в жизнь множество интересного, открыть новые перспективы, расширить горизонты, но... Страх перед новым присущ каждому.

Когда я в первый раз в своей жизни приступал к исполнению обязанностей на новом рабочем месте, меня терзали сомнения: справлюсь ли я, смогу ли ужиться в коллективе. Как ни странно денежные вопросы стояли далеко не на первом месте, наверное, потому что я хотел самоутвердиться и найти себя в этом мире.

На следующее рабочее место я уже пришел оперившимся, но все еще птенцом, пытался держаться уверенно, говорил умные слова, смотрел в глаза. Но в голове постоянно вертелся вопрос: а все ли правильно я делаю, не завышаю ли я себе планку? В итоге получив место работы, я убедился, что все страхи были напрасны, что страх — это в большей мере фикция.

Современный мир полон возможностей, и тот кто боится зачастую эти возможности упускает. Поэтому трудностей не нужно бояться или ждать. Трудности — это наша обыденность, и чем быстрее это осознаешь, тем раньше начинаешь жить по-настоящему.

Автор: kislenko.artem

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.11.2015 06:58
Мотать страницу вверх