Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

 

  Нельзя жить в нашем мире без мечты. Ведь если не мечтать, то мир станет куда скучнее и однообразнее, а мечты раскрашивают нашу жизнь разными палитрами, создавая впечатление идеального мира. 

  Но куда важнее мечты - это цель к ней. Нужно осознать чего ты хочешь добиться в этой жизни. Сможешь ли ты выстроить свою дорогу к счастью, любви и уважению окружающий, создать крепкую пирамиду благосостояния. Все зависит только от тебя, твоей толерантности и целеустремленности, неважно мнение других, пусть они смеются над тобой или говорят, что ты неудачник главное верить в себя и свою мечту. Ни что не падет нам с неба. Не которые люди мечтают и ни чего не делают, а другие с четко поставленной целью идут к своей мечте.

  Можно привести случай из жизни одного нищего. Ему с детства нравился бокс, но так как он не мог себе позволить этого, ему приходилось жить его скудной жизнью. К 27 годам его терпение лопнуло и он не смотря на его финансовое положение решил поменять все в своей жизни. Он начал просить милостыню и заработанные деньги тратил на то что бы заниматься с учителем в боксерской школе, после нескольких месяцев, он стал драться на улицах за деньги, спустя время он накопил определенный опыт и вышел на ринг более крупный.

Важнее мечты - цель к ней. 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2012 11:44
Мотать страницу вверх