Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Если вы решили, что пора подумать о создании семьи, но боитесь ошибиться в выборе спутника жизни, я дам несколько советов, которые помогут сделать этот важный шаг в вашей жизни.

Во-первых, вы должны позабыть о любви с первого взгляда. Такие браки самые непрочные.

Во-вторых, познакомьтесь с его окружением. Друзья, его мама - вот люди, с которыми вам непременно предстоит общаться. Если вас это окружение по каким-то причинам не устраивает, хорошо подумайте, пока еще можно что-то изменить.

Не лишним будет выяснить круг его интересов, чтобы потом не было открытиев.

Пройдитесь со своим избранным по дорогим бутикам и понаблюдайте за его поведением. Если он хватает все подряд, не смотря на ценники, лучше держаться от такого подальше. А если он накинул пару кружков по магазину, все пересмотрел, пощупал и сделал вывод, что здесь чудесные вещи, но для вас это дороговато - вот это уже подходящий вариант.

Ну и конечно, совместное проживание. Без этого сейчас никуда. Прожить вы должны минимум шесть месяцев. За это время вы увидите, умеет ли ваша избранник экономно вести хозяйство, содержать дом в чистоте и порядке и при этом хорошо выглядеть.

Хороший муж всегда в прекрасном расположении духа.  Он никогда не устает, легкая на подъем, готов бежать за вами в любое время дня и ночи. Если вы встретили такого мужчину, можно уже расставаться со своей холостяцкой жизнью и вести его под венец.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.07.2012 01:18
Мотать страницу вверх