Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Несомненно, в представлении почти всех людей романтический вечер – это вечер для двоих, вечер, наполненный любовью, нежностью, теплотой. В комнате витает легкий головокружительный аромат алых роз, сладко переливается янтарное шампанское или вино при свете ярких свечей, играет приятная расслабляющая музыка. И в этой романтичной атмосфере два сердца бьются в унисон…

Романтический вечер станет еще нежнее, если устроить его на берегу моря или озера. Ведь наблюдение влюбленных за золотистым солнцем на закате, которое ослепительно отражается в волнах, - это самая настоящая романтика! Если вы на берегу моря, то прикосновение шелковистого песка и белоснежной пены лазурных волн сделают эти моменты незабываемыми. Вот он настоящий романтический рай! Романтические вечера на природе – это самые сладкие и незабываемые события для влюбленных. Как хорошо находиться рядом с близким и родным человеком теплой летней ночью под блеском сверкающих звезд и бледно-желтой полной луны. Эта картина отлично дополняется треском веселого костра, жужжанием ночных насекомых…

Наверное, это и есть другой вид романтики – природной, естественной, для тех, кто любит уединяться со своей половинкой под синим ночным небом. Романтический вечер – это задушевные разговоры, интимное настроение, нежность поцелуев…

Кажется, что время зависло, остановилось, все проблемы и заботы остались в далекой реальности, а сейчас есть только двое со своими секретами и надеждами. Очень полезно парам, долгое время проживающим в браке, устраивать такие «встряски» - романтические вечера со свечами, легкой музыкой, ванной, наполненной пеной и лепестками роз.

Это позволит «встряхнуть» отношения, вдохнуть свежий воздух в них. Ведь в суете и бешеном ритме современной жизни мы забываем о таких важных приятных мелочах. Обязательно нужно иногда остаться только вдвоем, поехать на берег озера или просто устроить вечер любви и нежности дома. Вперед – за собственной фантазией!

Автор: docuerto

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2012 21:02
Мотать страницу вверх