Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?


В принципе, вопрос о том, во сколько же стоит выходить замуж не является корректным, поскольку каждая личность имеет свои ценности и приоритеты и делает свой выбор, опираясь именно на них. Кто-то выбирает чувства, кто-то ищет твёрдую почву под ногами, ну а некоторые идут под венец из-за давления близких (мол, все твои подруги уже обзавелись семьёй, пора бы уже и тебе найти себе пару).

В среднем основная масса девушек созревает для семейного союза к 25-30 годам, когда и образование уже получено, и некоторый опыт работы уже имеется в наличии. Однако если есть уверенность в партнёре и серьёзность его намерений не вызывает сомнений, то решиться на брак можно значительно раньше.

Однако брак – это нечто большее, чем совместное проживание двух людей на одной жилплощади, даже если между ними горит пламя страсти. В первую очередь — это доверие и взаимоуважение, ведь без них любой союз очень быстро затрещит по швам. Также критериями зрелости и готовности к полноценному союзу могут служить желание иметь совместных детей, вместе с возможностью обеспечить их всем необходимым.

Автор: Наталья Анатольевна Хмель

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 12.11.2015 18:15
Мотать страницу вверх